Состав Ульяновского областного суда
Председатель Ульяновского областного суда

Председатель суда

Максимов Александр Иванович

Телефон: (8422) 33-12-51, 41-23-03

Помощник председателя суда: Сергеева Татьяна Вячеславовна
Помощник судьи: Пойда Татьяна Михайловна
Состав президиума
Максимов Александр Иванович Киргизов Игорь Владимирович
Рузавина Тамара Александровна Полуэктова Светлана Константиновна
Колобкова Ольга Борисовна Сенько Светлана Васильевна
Пулькина Наталья Александровна

Заместитель председателя суда

Заместитель председателя суда

Рузавина Тамара Александровна

Телефон: (8422) 33-13-57

Помощник судьи: Морозова Марина Владимировна
Заместитель председателя суда

Заместитель председателя суда

Полуэктова Светлана Константиновна


Телефон: (8422) 33-13-72, 33-13-92

Помощник судьи: Причеснова Ирина Александровна
Помощник судьи: Житлова Мария Владимировна
Заместитель председателя суда

Заместитель председателя суда

Киргизов Игорь Владимирович

Телефон: (8422) 33-13-68

Помощник судьи: Карпов Александр Сергеевич
Помощник судьи: Матвеева Анна Владимировна

Судьи апелляционной инстанции по гражданским делам

Председатель 1 состава Помощник судьи Телефон
Маслюков Павел Алексеевич Артыкова Татьяна Владимировна
Трофимова Анна Николаевна
Скала Павел Алексеевич
33-13-70
33-13-11
33-12-74
Председатель 2 состава Помощник судьи Телефон
Колобкова Ольга Борисовна Сабанова Дарья Алексеевна
Штукатуров Станислав Владиславович
Бокач Екатерина Борисовна
33-12-93
33-12-55
33-13-17
Председатель 3 состава Помощник судьи Телефон
Мирясова Наталья Геннадьевна Худякова Светлана Ивановна
Просвирнов Григорий Евгеньевич
Бакастова Елена Геннадьевна
33-13-23
33-12-65
33-13-29
Федорова Лилия Геннадьевна Грудкина Татьяна Михайловна
Бабойдо Ирина Анатольевна Короткова Юлия Юрьевна
Парфенова Ирина Александровна Герасимова Елена Николаевна
Старостина Ирина Михайловна Камалова Елена Яковлевна
Костенко Анна Павловна Рыбалко Владимир Иванович
  Карабанов Алексей Сергеевич

Судьи апелляционной инстанции по уголовным делам

Председатель 1 состава Помощник судьи Телефон
Максимов Максим Николаевич Снежкина Ирина Романовна
Хайретдинова Руфина Исмагиловна
33-13-69
33-12-58
Председатель 2 состава Помощник судьи Телефон
Малышев Денис Валерьевич Лавренюк Ольга Юрьевна
Новикова Наталья Викторовна
33-13-08
33-13-44
Председатель 3 состава Помощник судьи Телефон
Кабанов Виктор Александрович Стручкова Марина Евгеньевна
Хисматуллина Анастасия Сергеевна
33-12-56
33-13-39
Старостин Дмитрий Сергеевич Герус Михаил Петрович
Гобузов Дмитрий Сергеевич Давыдов Жан Александрович
Копилов Александр Алексеевич Басыров Нурислам Нуралиевич
Грысков Антон Сергеевич Руссков Игорь Леонидович
Комиссарова Лариса Николаевна

Судьи, рассматривающие дела в отношении несовершеннолетних

Председатель Помощник судьи Телефон
Сенько Светлана Васильевна Покачайло Наталья Юрьевна
Никулина Юлия Юрьевна
Матвеева Анастасия Владимировна
33-13-71
33-13-66
33-12-40
Бугин Денис Александрович Мещанинова Ирина Петровна

Судебная коллегия по административным делам:

Председатель судебного состава по административным делам

Пулькина Наталья Александровна


Телефон: (8422) 33-12-13

Помощник судьи: Дубровина Любовь Олеговна
Судебный состав 1 инстанции:
Кинчарова Ольга Евгеньевна
Трифонова Татьяна Павловна

Судьи, рассматривающие дела по КАС РФ: Судьи, рассматривающие дела по КоАП:
Васильева Елена Валентиновна Буделеев Виль Гильманович
Лифанова Злата Аркадьевна Жаднов Юрий Михайлович
Смирнова Юлия Владимировна Логинов Денис Александрович

Председатель судебного состава первой инстанции по уголовным делам

Панкрушина Евгения Георгиевна

Телефон: (8422) 33-13-43

Помощник судьи: Филькина Ольга Петровна

Судебный состав 1 инстанции

Судья Помощник судьи Телефон
Баранов Олег Анатольевич
Губин Евгений Александрович Шайхутдинова Кристина Павловна 33-13-34

Последнее обновление: 04.08.2022